Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.06.2016

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КРИУШАНСКОГО   СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ ПАНИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     21 июня 2016 г.    №  66 с. Криуша

О предоставлении разрешения на

отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства, реконструкции

объектов капитального строительства

    

    В соответствии со ст. 38, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации; постановления администрации Криушанского сельского поселения    № 53 от  18.05.2016 г.   «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в с. Криуша», на основании заключения по результатам публичных слушаний от 17.06.2016 года, рекомендаций комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Криушанского сельского поселения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства администрация Криушанского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ: 

1.Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства:

1.1. Дуюновой Марии Николаевне (на основании заявления в связи с тем, что строительство жилого дома фактически начато до принятия ПЗиЗ) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка расположенного по адресу: Воронежская область, Панинский район,с. Криуша, ул. Набережная, д. 48А с северо- западной стороны уменьшить расстояние на 0,62 м , установив отступ застройки от границы смежного участка 2,38 м .

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании Криушанского сельского поселения «Криушанский муниципальный вестник и разместить на официальном сайте поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Криушанского сельского поселения В.В.Фролов 
Поделиться:
Дата создания: 29.06.2016 16:38
Дата последнего изменения: 29.06.2016 16:38