Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.11.2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Кадастровая палата по Воронежской области: пользоваться Публичной кадастровой картой просто и удобно.

 

Публичная кадастровая карта - это официальный электронный ресурс Росреестра, содержащий информационно-справочные сведения единого государственного реестра недвижимости обо всех учтённых объектах недвижимости.

Это востребованный on-line ресурс, для посещения которого необходимо лишь наличие выхода в интернет. Сведения публичной кадастровой карты отображаются в графической и текстовой форме. Являются достоверными и бесплатными для неограниченного круга лиц, но получить можно не всю информацию, так как некоторые сведения по закону общедоступными не являются.

Зайти на Публичную кадастровую карту можно по ссылке http://pkk5.rosreestr.ru. Далее необходимо ввести кадастровый номер или адрес интересующего объекта недвижимости, и на ваш запрос программа выдаст сведения.

В случае если объект недвижимости поставлен на государственный кадастровый учет, и его границы установлены в соответствии с законодательством, объект будет отображаться на публичной кадастровой карте.

С помощью публичной кадастровой карты можно узнать: стоит ли объект недвижимости на кадастровом учете, сведения о кадастровой стоимости, категории земель, форму собственности, вид разрешенного использования, площадь и другое.

Доступ к информационному ресурсу позволяет оперативно, в режиме реального времени получить интересующую информацию по объектам недвижимости, не выходя из дома.

 

Контакты для СМИ

Виноградова Ирина Викторовна

Инженер 1 категории отдела контроля и

анализа деятельности Кадастровой палаты

по Воронежской области

тел. 8 (473) 266-28-20

E-mail: press@36.kadastr.ru

https://vk.com/fkp_36

Поделиться:
Дата создания: 27.11.2018 16:15
Дата последнего изменения: 27.11.2018 16:15