Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.07.2019

Воронежэнерго напоминает потребителям о необходимости соблюдать величину разрешенной мощности

 

Воронежэнерго напоминает потребителям о необходимости соблюдать величину максимальной мощности, разрешенной к использованию и определенной в документах о технологическом присоединении к объектам электросетевого хозяйства.

В последнее время оснащенность домохозяйств бытовыми электрическими приборами (системы кондиционирования воздуха, насосные станции, электрические котлы для отопления и водонагреватели, микроволновые печи и т.п.) значительно выросла. В результате фактическое потребление электроэнергии может превышать максимальную мощность, что, в свою очередь, оказывает влияние на пропускную способность электросетей, приводит к перепадам напряжения в сети и выходу бытовой техники из строя.

В случае, если фактическое потребление электрической энергии превышает максимальную мощность, потребителю необходимо подать заявку на ее увеличение. Для этого следует обратиться в пункт по работе с потребителями филиала «Россети Центр Воронежэнерго», который работает в каждом районе электрических сетей либо воспользоваться личным кабинетом на сайте «Россети Центр»  https://lkk.mrsk-1.ru/ или на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Получить помощь квалифицированных специалистов можно по бесплатной круглосуточной линии энергетиков по тел. 8 800 50 50 115.

Поделиться:
Дата создания: 26.07.2019 08:19
Дата последнего изменения: 26.07.2019 08:19